Корпоративный сайт по продаже торгового оборудования
Корпоративный сайт по продаже торгового оборудования
Торговое оборудование

Корпоративный сайт по продаже торгового оборудования

Корпоративный сайт по продаже торгового оборудования имеет каталог продукции популярных брендов. Также на сайте можно найти информацию о компании, о проектах, которые были выполнены. Проекты представлены с фотографиями и видео.

На сайте есть и статейный раздел, в котором компания публикует полезную информацию для своих клиентов. Связаться можно с компанией по контактным данным, которые располагаются в соответствующем разделе. Почти в каждом разделе корпоративного сайта есть форма обратной связи.

Корпоративный сайт под ключ

Преимущества подхода
Надежный результат

Благодаря отлаженной работе сотрудников, корпоративный сайт под ключ создается быстро и надежно. В среднем 10-15 дней занимает разработка сайта под ключ.

Эксклюзивный дизайн

Дизайн будущего сайта будет создаваться с нуля, опираясь на специфику бизнеса и Ваши предпочтения. Вы получаете индивидуальный дизайн страниц в корпоративном стиле.

Необходимый функционал

Мы продумали и составили необходимый набор функций, который разместим на сайте. Это стандартные элементы, формы обратной связи, карты, триггеры и галереи изображений.

Маркетинговый анализ

Наш многолетний опыт позволяет делать выводы и опираться на анализ конкурентов практически в любой сфере. Если мы этого не делали, значит, анализ проведем для Вас лично.

Удобное управление

Простая и понятная панель управления сайтом позволит без труда вносить изменения в контент на страницах. Предоставим видео-инструкцию, которая всегда будет с Вами.

Возможные дополнения

Мы создаем сайт с расчетом того, что его можно без труда модернизировать в будущем. Возможны любые улучшения. Вы сможете выбрать нужный функционал, а мы добавим.

Получите
сайт корпорации
по этому примеру
с выгодой до 20%

Выберите этот пример и закажите разработку корпоративного сайта, за основу будет взята структура, изменим порядок, цвета и тематику.

Выберите другой сайт

Еще примеры корпоративных сайтов