Блог про Ваши деньги
Блог про Ваши деньги
Деньги

Блог про Ваши деньги

Блог про Ваши деньги расскажет, как обращаться с сбережениями, куда вложить свободные средства и, как начать зарабатывать. Посетители блога могут воспользоваться удобной навигацией, чтобы попасть в нужный раздел сайта.

На сайте представлены посты, которые выполнены в индивидуальном стиле, придерживаясь корпоративного стиля компании. Также есть страницы категорий публикаций, где посты объединены по общим признакам. Это значительно облегчит поиск необходимой статьи на сайте.

Создание блога под ключ

Преимущества подхода
Быстрый результат

Благодаря отлаженной работе сотрудников, Ваш блог под ключ создается в кротчайшие сроки, не заставляя Вас ждать результат. В среднем 7-9 дней занимает разработка.

Индивидуальный дизайн

Дизайн будущего сайта будет создаваться с нуля, опираясь на специфику компании и Ваши предпочтения. Вы получаете индивидуальный дизайн страниц в корпоративном стиле.

Необходимый функционал

Мы продумали и составили необходимый набор функций, который разместим на сайте. Это стандартные элементы, формы обратной связи, карты, триггеры и галереи изображений.

Маркетинговый анализ

Наш многолетний опыт позволяет делать выводы и опираться на анализ конкурентов практически в любой сфере. Если мы этого не делали, значит, анализ проведем для Вас лично.

Удобное управление

Простая и понятная панель управления сайтом позволит без труда вносить изменения в контент на страницах. Предоставим видео-инструкцию, которая всегда будет с Вами.

Возможные дополнения

Мы создаем блог с расчетом того, что его можно без труда модернизировать в будущем. Возможны любые улучшения. Вы сможете развить функциональные опции блога.

Получите
свой блог
по этому примеру
с выгодой до 20%

Выберите этот пример и закажите разработку блога, за основу будет взята структура, изменим порядок, цвета и тематику.

Выберите другой сайт

Еще примеры блогов